Я молодая одинокая девушка, сирота. Это плохо если мне хочется встретить - вопрос №1924837

мужчину, который принял бы меня такой как есть и полюбил, и чтобы он был сильный, добрый, справедливый и заботился обо мне? Просто может мне так не везет, не знаю — молчу в тряпочку. КОму скажешь, смеяться будут. Вот у подруги муж выпить любит, у другой 5 лет сожительство. У меня вообще ничего. А так хочется если честно что бы что-то хорошее в жизни случилось. На других смотришь — красивые, ухоженные, мужья им машины, цветы дарят и т.п. а у меня и того нету. Не то что бы завидно, просто не понимаю — почему кому-то везет, а кому-то нет. Я вроде хорошая, не знаю. Но самооценка что-то на этой почве падает. Много желаний разных, а как исполнить — не знаю. И еще, а что вдруг если и исполниться желание мужчину такого встретить, а потом поругаемся или еще что-то… я не переживу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно это не плохо. Это очень даже хорошо. И Вы — большая молодец, что мечтаете и что понимаете, что достойны всего самого хорошего и лучшего. Очень важно не поддаваться на манипуляции людей вокруг вас ( которые чаще всего сами не встроены и не счастливы), которые будут говорить, что «Вы не достойны, Вы не такая», что должны сидеть на месте и даже не мечтать о достойном мужчине. В этой жизни все возможно, если дать себе правильную установку и верить в то, что все сбудется. Ну и разумеется прилагать определённые усилия для исполнения вашей мечты. Посвятите сейчас время для себя любимой, поверьте в то, что достойны такого мужчину и все у вас будет с ним замечательно!
С чего вы взяли, что вы с ним поругаетесь и он уйдёт? От ось е пожалуйста такие мысли. Ссоры бывают у всех, а вот чем больше вы чего то боитесь, тем больше вероятность это притянуть. Ссоры может быть и будут, но только для достижения большего взаимопонимания т гармонии после них! Настраиваете себя на позитив.

Не забывайте оценивать ответы экспертов пожалуйста.
Счастья вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей