Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №1925662

Дорогие эксперты помогите пожалуйста понять сон. сегодня приснился бывший молодой человек, в такой же одежке как у меня(ярко салатового цвета в одуванчиках горнолыжном костюме). к чему бы это? себя видела в таком же костюме
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у молодого человека идет повторение событий в личных отношениях. Что-то или, кто-то, ему напоминает о Вас и о прошлом, в котором были Вы… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Видимо, у вас были серьезные разногласия с этим парнем… Так как нет сюжета, а только деталь — лыжный костюм в одуванчиках, как у вас… то это может значить то, что вы «примерили» на него свои взгляды, интересы, мысли и желания. Похоже, он нелепо выглядел))))))))
Всего доброго!