Здравствуйте,. ПА никогда не было, но было проникновение пальцев во влагалище на которых была смазка парня. Месячные пришли на 2 дня раньше и прошли 4 дня. Были не обильными, хотя обычно обильные. На - вопрос №1925870

притяжение всего этого времени я сильно нервничала по-поводу того что могла забеременеть. Грудь набухла через 5 дней после этого инцидента, месячные прошли, но набухшей она осталась. Иногда болит. Так же беспокоят боли в животе (в яичниках) чаще в правом и справой стороны от пупка. Скажите, возможна ли беременность в моем случае? Или же стресс мог вызвать гормональный сбой и так повлиять на грудь и месячные?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Надежда.

Я вам уже писал, что беременности у вас быть не может, тем более у вас уже прошли месячные.

Если болят молочные железы, то рекомендую вам сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.

Если болит внизу живота, то сделайте УЗИ органов малого таза.