Выйду ли я замуж во второй раз? - вопрос №1926670

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Я планирую развестись с мужем. Узнала, что он мне изменял. Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж во второй раз, если разведусь с мужем? Спасибо заренее за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Да, у Вас будет второй брак. Но хочу дать Вам один совет. В том, что происходит развод виноваты оба супруга. В новых отношениях Вам необходимо учесть ошибки, сделанные в этом браке.
Удачи Вам и счастья.