Здравствуйте! Я являюсь куратором группы в колледже. Год назад было 2 попытки суицида. Спустя год хотят мне объявить дисциплинарное взыскание и требуют объяснительного. На сколько правомерно их - вопрос №1926777

требования?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не правомерны. Дисциплинарное взыскание не может быть наложено по истечении месяца со дня выявления дисциплинарного проступка, не считая нахождения работника в отпуске и временной нетрудоспособности.
Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!