Здравствуйте. У меня вопрос: любит ли меня Томмаз 23.01.1965г.р.? Я - Ольга 29.04.1965г.р...Зараннее вам благодарна. Ольга - вопрос №1927806

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. чувства есть и не пустые. вас желательно по фото посмотреть, мне идет что мужчина с мыслями о вас, только не вижу что у вас все идеально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него есть дама, с которой планируется свидание. В его голове заботы об этом свидании и мысли о работе…