Республика Башкортостан

Добрый день! судебные приставы удерживают с моей зарплаты 50 % по исполнительному листу, как написать заявление на уменьшение? на иждевение 3 детей и жена! и сам лист я не получал даже! - вопрос №1927973

Как еще убрать исполнительный сбор? меня неоповещали

Ответы

Buh

Можно подать в суд, вынесший решение, заявление об отсрочке исполнения решения суда на основании статьи 203 ГПК РФ с указанием обстоятельств, на которых Вы основываете свое требование. Однако при описанных обстоятельствах Вашей жене лучше подать на Вас в суд и взыскать алименты, после чего подать в суд, вынесший первое решение, заявление об уменьшении алиментов, т.к. на всех детей они не должны превышать 50% заработка.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.