я боюсь, что у меня проблемы с сердцем - вопрос №1929377

Здравствуйте. Мне 26 лет. На медосмотре на работе врач мне сказал, что моя кардиограмма ужасная, как у старухи. В слезах я пошла к врачу в поликлиннику. Мне послушали сердце, сказали шумов нет. Давление в норме. Сделали кардиограмму, сказали хорошая. На узи не послали. Но я все равно боюсь. Иногда у меня бывает, побаливает сердце. И примерно раз в месяц сердце может кольнуть. Что это? Это очень опасно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Синдром вегетативных дисфункций у вас, не опасно, пройдите Эхо сердца. Приём седативных средств рекомендую