Саратовская область

Здравствуйте. я военнослужащий. Подскажите пожалуйста имею ли я право на получение жилья от МО РФ. В 1995 году была подарена часть дома 9 кв.м на - вопрос №1929389

земельном участке 2 сот. В 2009г. эта асть изменилась и стала 50 кв.м. В этом же году я её продал. Но перед продажей я её зарегистрировал в регистрационной палате. А так как земельный участок был не собственности, то его регистрировали на основании распоряжения администрации города о выделении моего же участка ( 2сот. на основании договора дарения от 1995г.) для ИЖС. Поэтому и возник вопрос о праве получения жилья от МО Рф.И то можно сделать что бы получить жильё

Дополнение автора от 22.04.16 20:59:36
На данный момент жилья не имею. Как продал в 2009г. больше ни чего нет.

Ответы

Здравствуйте! Вы в настоящее время имеете жилье в соответствии с установленной учетной нормой обеспеченности жилой площадью на каждого члена семьи?