К чему снится отнимать у сестры большую черную шляпу с полями? - вопрос №1929898

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает спор и разногласия с сестрой, разные взгляды на какую-то ситуацию… обиды за прошлые события…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Так как нет других деталей и сюжета сна, можно только трактовать знаки. Шляпа с большими полями в снах знак перемен, которые потребуют полной сосредоточенности и точного расчета для достижения цели. Большая шляпа — большие возможности… Судя по цвету шляпы (печаль), вашей сестре понадобится ваша помощь и вы проявите инициативу.
Всего доброго!