Здравствуйте,я на 10-й дц вечером сделала тест на овуляцию, он был со второй полосой,на 11-й дц БТ упала до 36.6, тест на О был с одной полосой,в этот же день был ПА,на 12-й дц БТ поднялась до 37.1. - вопрос №1930301

У меня вопрос, могло ли состоятся зачатие. И ещё мне приписали дюфастон с 14-25 дц. Эти несколько дней не по влияют на яйцеклетку в случае успешного оплодотворения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ульяна.

Да, вполне возможно могло быть зачатие. Дюфастон не повлияет на яйцеклетку и зачатие.