Толкование сна #2: Пока писала прошлый вопрос,вспомнила что снилось с пн на вт (если это имеет значение): будто гуляла по какой-то аллее или парку с мужем и сыном,и заметила что я беременна (месяц - вопрос №1930574

600 p
6 примерно). Стала показывать мужу и сыну как шевелится плод — было ощутимо и даже видно как месяце на 8-9. Я удивилась. Потом этот ребенок стал активно толкаться ножкой, неприятных ощущений небыло, наоборот, мы с сыном стали "щекотать" пятку младенца… и вдруг я заметила что моя кожа бледная и тонкая, и младенец пробил ее ногой. Мой сын обрадовался, мол давай уже его вынимать, а я растерялась: врачей рядом нет, одеть не во что, пеленок даже нет. Дыра будет огромная, надо будет зашивать а с дыркой в животе до больницы идти как-то опасно… Да и рано еще — недоносила. В общем запихнула ножку обратно внутрь (тем временем ребенок пробил меня в еще 1 месте), и попросила мужа дать мне бумажные салфетки и синюю изоленту, ими я себя и заклеила. Небыло ни больно, ни страшно, ни неприятно. Будто так и надо. Нет, я не употребляю наркотики. Да, мне есть чем заняться кроме этой ерунды.Давно уже не снились такие красчные фантастические сны. Лет 5 еще назад некоторые даже несли в себе смысл. Вот хотелось бы знать ваше мнение про этот сон. Несет ли он в себе что-то? Связан ли с будущим или настоящим? Спасибо.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность в снах имеет как прямое значение — к новому материнству, так и знак предстоящего достатка, благоприятных перемен, начало новых удачных дел. Ребенок толкается ножками тоже хороший знак — для тех, кто в реале будет ожидать ребенка, роды будут легкими и благополучными… для деловой сферы — активное развитие. А вот "моя кожа бледная и тонкая.." и дыра в животе это не очень хорошо… может трактоваться как сложно протекающая беременность (например токсикоз), в бизнесе — утечка информации (недостоверная), ненадежный деловой партнер, финансовые сложности, форс-мажор.
Как далее следует по сюжету вы активно и самостоятельно справитесь с проблемами, найдете нетрадиционные пути решения ("
запихнула ножку обратно внутрь… и попросила мужа дать мне бумажные салфетки и синюю изоленту, ими я себя и заклеила."
Учитывая, что сны на вторник часто бывают вещими, эмоциональный фон стабильный, не тревожный и пугающий, с ситуацией вы справитесь без особого напряга. Да, сон несет информацию… и в целом она позитивная)))).
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас появится малыш причем мальчик, в скором времени.
Беременность пройдет хорошо, малыш родится здоровым.
Всех Благ
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что в ближайшем будущем будет некое крайне заманчивое предложение (проект, работа, крупная покупка), от которого лучше отказаться, потому что оно преждевременно.
Здравствуйте!  Ваш сон может предвещать не только беременность, но и начало какого-то общего семейного дела (бизнеса, строительства, новых крупных приобретений). Сейчас самое время произвести эти перемены и изменения. Результаты будут положительными, а для семьи раскроют большие перспективы для расширения границ и возможностей. Причем — без существенных потерь и убытков. Сон несет очень положительную энергетику. Ждите хороших перемен. Добрых Снов!
да это связан вашей прошлой… у вас было проблем похож с здоровьем или родили с трудом и поэтому снился такое сон… беда уже остался позади.это ваше прошлой когда вам было трудно и сон это показал.
Здравствуйте! Вот и второй Ваш сон указывает на возможную беременность, причём, она может наступить гораздо раньше, чем Вы её планируете, что может поставить Вас в несколько затруднительное положение, о чём говорит тонкая кожа на животе, может в этот период беспокоить состояние финансов, то есть переживания — справитесь ли финансово с данной ситуацией.Попросили у мужа салфетки, изоленту и дыры все залатали, то есть со всеми финансовыми дырами, проблемами справитесь легко и безболезненно, поскольку Вы не чувствовали боли во сне.То есть, прибыль, но через преодоление неких трудностей, которые вместе с мужем без труда преодолеете, а главное, все ресурсы для этого будут Вам доступны, потому что сразу нашли и салфетки и изоленту и всё устранили.Сон связан с будущим, но сложности могут идти из настоящего.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Как я увидела, есть возможность близкой беременности, но с осложнениями, так что стоит предохраняться и в течение года постараться укрепить всю женскую сферу.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте,

Этот сон так же говорит о вашем внутреннем росте и развитии. Но пока вы не готовы до конца это принять. Но и не сопротивляетесь этому. Скоро у вас будут большие перемены в жизни.

Быть беременной во сне  — это ваши новые идеи и планы. серьёзные и хорошие. Который придётся доносить, и подождать а не приниматься воплощать сейчас.Терпение нужно. А то что запланируете, то получите обязательно. Бремя от идеи будет лёгким и удачным.Сон хороший -к прибыльному делу!
Здравствуйте!  Сон связан с прошлым и настоящим-указывает на проблемы со здоровьем с уже родившимся ребёнком-надо быть к нему внимательной. Впрочем, всё в итоге закончится благополучно. Серьёзных угоз сон не несёт. Будут удачные перемены в финансах. Удачи.
Здравствуйте! Ваш сон говорит Вам о неких внутренних проблемах, есть и не решённые вопросы, как бы долго к чему то идёте, стремитесь… Есть и заветное желание и Вы сообща идёте в нужном направлении… Вы сможете решить многие проблемы и Ваша мечта «родиться»… есть тому исполнение.*Удачи Вам!