Толкование сна #2: Пока писала прошлый вопрос,вспомнила что снилось с пн на вт (если это имеет значение): будто гуляла по какой-то аллее или парку с мужем и сыном,и заметила что я беременна (месяц - вопрос №1930574

600 p
6 примерно). Стала показывать мужу и сыну как шевелится плод — было ощутимо и даже видно как месяце на 8-9. Я удивилась. Потом этот ребенок стал активно толкаться ножкой, неприятных ощущений небыло, наоборот, мы с сыном стали "щекотать" пятку младенца… и вдруг я заметила что моя кожа бледная и тонкая, и младенец пробил ее ногой. Мой сын обрадовался, мол давай уже его вынимать, а я растерялась: врачей рядом нет, одеть не во что, пеленок даже нет. Дыра будет огромная, надо будет зашивать а с дыркой в животе до больницы идти как-то опасно… Да и рано еще — недоносила. В общем запихнула ножку обратно внутрь (тем временем ребенок пробил меня в еще 1 месте), и попросила мужа дать мне бумажные салфетки и синюю изоленту, ими я себя и заклеила. Небыло ни больно, ни страшно, ни неприятно. Будто так и надо. Нет, я не употребляю наркотики. Да, мне есть чем заняться кроме этой ерунды.Давно уже не снились такие красчные фантастические сны. Лет 5 еще назад некоторые даже несли в себе смысл. Вот хотелось бы знать ваше мнение про этот сон. Несет ли он в себе что-то? Связан ли с будущим или настоящим? Спасибо.
23.04.16
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность в снах имеет как прямое значение — к новому материнству, так и знак предстоящего достатка, благоприятных перемен, начало новых удачных дел. Ребенок толкается ножками тоже хороший знак — для тех, кто в реале будет ожидать ребенка, роды будут легкими и благополучными… для деловой сферы — активное развитие. А вот "моя кожа бледная и тонкая.." и дыра в животе это не очень хорошо… может трактоваться как сложно протекающая беременность (например токсикоз), в бизнесе — утечка информации (недостоверная), ненадежный деловой партнер, финансовые сложности, форс-мажор.
Как далее следует по сюжету вы активно и самостоятельно справитесь с проблемами, найдете нетрадиционные пути решения ("
запихнула ножку обратно внутрь… и попросила мужа дать мне бумажные салфетки и синюю изоленту, ими я себя и заклеила."
Учитывая, что сны на вторник часто бывают вещими, эмоциональный фон стабильный, не тревожный и пугающий, с ситуацией вы справитесь без особого напряга. Да, сон несет информацию… и в целом она позитивная)))).
Всего доброго, удачи!
23.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас появится малыш причем мальчик, в скором времени.
Беременность пройдет хорошо, малыш родится здоровым.
Всех Благ
23.04.16
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что в ближайшем будущем будет некое крайне заманчивое предложение (проект, работа, крупная покупка), от которого лучше отказаться, потому что оно преждевременно.
23.04.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Ваш сон может предвещать не только беременность, но и начало какого-то общего семейного дела (бизнеса, строительства, новых крупных приобретений). Сейчас самое время произвести эти перемены и изменения. Результаты будут положительными, а для семьи раскроют большие перспективы для расширения границ и возможностей. Причем — без существенных потерь и убытков. Сон несет очень положительную энергетику. Ждите хороших перемен. Добрых Снов!
23.04.16
да это связан вашей прошлой… у вас было проблем похож с здоровьем или родили с трудом и поэтому снился такое сон… беда уже остался позади.это ваше прошлой когда вам было трудно и сон это показал.
23.04.16
Здравствуйте! Вот и второй Ваш сон указывает на возможную беременность, причём, она может наступить гораздо раньше, чем Вы её планируете, что может поставить Вас в несколько затруднительное положение, о чём говорит тонкая кожа на животе, может в этот период беспокоить состояние финансов, то есть переживания — справитесь ли финансово с данной ситуацией.Попросили у мужа салфетки, изоленту и дыры все залатали, то есть со всеми финансовыми дырами, проблемами справитесь легко и безболезненно, поскольку Вы не чувствовали боли во сне.То есть, прибыль, но через преодоление неких трудностей, которые вместе с мужем без труда преодолеете, а главное, все ресурсы для этого будут Вам доступны, потому что сразу нашли и салфетки и изоленту и всё устранили.Сон связан с будущим, но сложности могут идти из настоящего.
Удачи и благополучия Вам!
23.04.16
Здравствуйте.
Как я увидела, есть возможность близкой беременности, но с осложнениями, так что стоит предохраняться и в течение года постараться укрепить всю женскую сферу.
С уважением, Светлана Весна
23.04.16

Здравствуйте,

Этот сон так же говорит о вашем внутреннем росте и развитии. Но пока вы не готовы до конца это принять. Но и не сопротивляетесь этому. Скоро у вас будут большие перемены в жизни.

23.04.16
Быть беременной во сне  — это ваши новые идеи и планы. серьёзные и хорошие. Который придётся доносить, и подождать а не приниматься воплощать сейчас.Терпение нужно. А то что запланируете, то получите обязательно. Бремя от идеи будет лёгким и удачным.Сон хороший -к прибыльному делу!
23.04.16
Здравствуйте!  Сон связан с прошлым и настоящим-указывает на проблемы со здоровьем с уже родившимся ребёнком-надо быть к нему внимательной. Впрочем, всё в итоге закончится благополучно. Серьёзных угоз сон не несёт. Будут удачные перемены в финансах. Удачи.
23.04.16
Здравствуйте! Ваш сон говорит Вам о неких внутренних проблемах, есть и не решённые вопросы, как бы долго к чему то идёте, стремитесь… Есть и заветное желание и Вы сообща идёте в нужном направлении… Вы сможете решить многие проблемы и Ваша мечта «родиться»… есть тому исполнение.*Удачи Вам!
24.04.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Полнолуние
500 p
23 ответа
07.10.14
Решено
лишний вес
1500 p
17 ответов
15.01.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store