Подскажите, пожалуйста, как мне помочь мужу? Череда финансовых потерсь с 2013 года привела моего мужа к глубочайшей депрессии. - вопрос №1930823

Череда финансовых потерсь с 2013 года привела моего мужа к глубочайшей депрессии. К январю 2015 потерпел полный финансовый крах, бизнес развалился полностью, подвел лучший друг. Муж не работает до сих пор. Все мои предложения о работе отклоняет. на вопрос — что ты планируешь делать дальше, надо же как-то жить? — одни отговорки, ссылается на свое положение, на свои провалы. сейчас я сама осталась без работы, и не смотря на усугубившееся положение, он не предпринимает никаких мер.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут