Я недавно рассталась с мужем.от брака 2 детей.Узнала,что у него есть другая.Они хоть и не вместе,но я тоже не смогла смирится и ушла. Меня на протяжении всего этого времени поддерживал друг и я - вопрос №1931331

колебалась еще на тот момент.Остаться и забыть все с мужем, либо начать новые отношения с другим парнем, который был другом.Выбрала новые отношения.Теперь ситуация такая парень очень серьезно ревнует к мужу.Его не устраивает моя манера общения.Она милая и приветливая.Ничего себе большего не позволяю.У нас постоянно конфликты из за этого.Но такая манера общения у меня автоматически включается.Я не знаю, почему я не могу быть совершенно чужой ему.Парень говорит ненормально быть с бывшим в таких теплых отношениях.Я не знаю, что мне нужно на самом деле сделать.Посоветуйте что не так.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна.
Помните, я как-то говорил Вам, что отношения строят двое? Вы ушли в другие отношения не решив своих внутренних проблем (приведших к дисгармонии в браке). В новых отношениях Вы повторяете свои ошибки. Как ни крути, а разбираться с ними придется. И это отнюдь не получение «правильного» ответа. Это коррекционная работа. Будете готовы к ней — обращайтесь.