я не понимаю своего парня. - вопрос №193166

здраствуйте… дело в том, что моему парню не нравится романтика… нам скоро 1 месяц, я хотела бы сделать ему сюрприз… сделать тортик с нашим именем, и отметить где нибудь… но этот сюрприз может и не понравиться… но я так хочу… он не любит всякие такие подарочки, открыточки, и он никогда не говорит ласковые слова… я его не понимаю, он какбудто робот… но он мне сам безумно нравится, как думаете если так делать… он как воспримет? или не стоит?.. спасибо...

2 ответа

Ответы

Возможно, стоит делать приятно, т.к. если у вашего парня проблемы с проявлением чувств и эмоций, то вы можете научить его их выражать без угрозы для себя. И не думайте как воспримет. Просто делайте все безвозмездно, но качественно.

Как говорится, «сделайте нам хорошо не так, как  вы хотите сделать, а как нам понравится»

У Вашего парня несомненно есть свое представление обо всем этом. Узнать его — значить, понять, как его можно порадовать...