Административная и другие виды ответственности за нарушения дисциплины труда при работе в офисе (на примере г.Новосибирска и НСО) - вопрос №1931784

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. За нарушение дисциплины труда, в г. Новосибирске, как и в целом по России, работодатель вправе применить одно из следующих дисциплинарных взысканий предусмотренных ТК РФ: замечание, выговор или увольнение по соответствующим основаниям. Административные наказания работодатель к работнику применять не вправе.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!