работа - вопрос №193184

Когда у меня появится хорошая стабильная работа с хорошим заработком?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Хорошая работа у вас может появиться тогда, когда точно определитесь в том, что именно вам нужно. При этом важно понимать, что все решения находятся не снаружи, а внутри вас, в вашей голове :-) «Разложите всё по полочкам», честно ответьте себе на связанные с работой вопросы и, скорее всего, получите реальную картину. Это ответ на вопрос «когда». Вопрос «каким образом получить стабильную работу с хорошим заработком?» нужно задавать уже после этого. Удачи!

Я так думаю, что вы погадать хотели? Так это не в бизнес, это в эзотерику нужно писать… В этом разделе те, кто сами свои лбы расшибают, добиваясь счастья в жизни. Но советую вам прислушаться к словам предыдущего эксперта, а от себя добавлю: до тех пор, пока сами не займётесь собой и своей реализацией, никто вам не поможет. Из ничего бывает только ничего. Удачи.