Здравствуйте.Я хочу вам задать вопрос о своей двоюродной сестре.Незнаю с чего начать ,поэтому начну с самого начала.Она живет с мамой и всю жизнь без отца ей 20 лет,учится в университете,получает - вопрос №1932462

сразу два образования, начала встречататся с парнем, но никому об этом не говорила, нам расказала ее мать, спустя некоторое время, неговорила мотивируя тем, чтоб ее не сглазили, все время ездила к нему сама он не приезжал ни разу, он живет в другом городе, через год они разругались, он ее бросил, она поехала туда закатала там истерику, била посуду, люди начали звонить ее маме и просить чтоб забрала а иначе вызовут полицию, после того перестала кушать, ходить на учебу, все время кричит что хочет чтоб мать сдохла, так и говорит, чтоб собирала свои вещи и уходила, что это она ее сглазила, она позавидовала, что она никогда не будет жить так как ее мать, никогда ее не будет слушать, было даже что она один день лежала на кровати и смотрела в потолок и просто не реагировала на то что к ней обращаются и моя тетя ее мать подошла к ней и начала ее тормошить, чтоб та отозвалась, а она накинулась на нее ударила по голове, таскала за волосы и душила… И еще много подобных инцидентов… Что это? Что с моей сестрой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, скорее всего у сестры подсознательная обида на мать за то, что она все время росла без отца и чувствовала острую нехватку в нем. Показателен тот факт, что сестра сама ездила к молодому человеку в другой город, словно пытаясь добрать через парня отцовскую любовь, а когда ее отвергли — не смогла перенести. Она может обратиться за помощью к специалистам, чтобы облегчить переживание, наладить личную жизнь и вернуть веру в мужчин. Удачи...
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку.

Юлия Ульянова