здравствуйте недавно приснился сон что бывший сидит рядом с другой и я эту девочку избила что это может значить? - вопрос №1935978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что в глубине души вы до сих пор ревнуете бывшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон немного негативный и говорит о том что в ближайшее время будет небольшая болезнь
Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как проявление на подсознательном уровне, прошлых обид, разногласий и разочарований. Событий, сон никаких не несет…