здравствуйте ! скажите что сейчас происходит с этим человеком? Ефим 23.02.1985год - вопрос №1936941

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер — у Ефима сложная натура, ранимая и гордая. Эти две черты приносят ему много страданий. Он готов завоевать весь мир, но для этого качества особенные нужны, а он ранимый и обидчивый, от самых мелких не удач — может сильно расстраиваться.Впадать в панику и не видеть выхода.Позитива мало, а  тревог много !  Он переносит это состояние и на близких людей, создавая нервозность и не уверенность в нём, как в лидере и просто сильной половинке. Ему постоянно нужна поддержка, моральная. Иначе он закроется и может начать много пить — прячась таким образом, от внутреннего  дизбаланса и от всего мира. Берегите его — в душе он хороший человек.Оценивайте и мою работу — спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заинтересованность женщиной, влюбленность.
Здравствуйте, на данный момент его ждет дальняя дорога, будет длительная поезка, на душе тревога, переживания. Ефим стоит как на распутье перед выбором, впереди его ждет благополучие и достаток. Всех благ!
Здравствуйте. Проблемы с работой, конфликты с парнями. В голове светленькая мадам. Денежные проблемы.
Здравствуйте Анна.
Ефим добрый человек… но ветреный.Очень не удачлив… и до конца жизни удача будет обходить его… проблемы в материальном плане… а в личном-создает себе сам
Для серьезных отношений… очень сложный вариант.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Думает над каким-то сообщением, посланием.Какое-то дело его очень интересует, но пока не может его разрешить.На сердце много переживаний и мыслей противоположных касаемо женщины.
здравствуйте, перед ефимом стоит важная дилемма, принимает решение, предложение весьма заманчивое и судьбоносное.
всего доброго!
Здравствуйте.У него финансовые потери, в голове светлая девушка и она же на сердце, решает какие-то дела с друзьями, выбивает долги, думает о дальней дороге.С ув.Инна.
В личной жизни идет подвешенная ситуация и не знает какой путь выбрать, внутренняя борьба.Поэтому впереди ждут как яркие приятные моменты так и переживания связанные с любовными отношениями. В работе все более стабильно, идет как закладка фундамента на будущее, перспективы пока благополучные в этой области жизни. Для более подробного ответа лучше по фото смотреть.
Рыцарь жезлов-сексуальное приключение.
Отношения наполнены любовной страстью и эротизмом.
Но это не любовь, а просто физическое влечение.
Карта 7 мечей- ведение двойной жизни.
Карта рыцарь мечей- разногласия с девушкой.Конфликты. Невозможность найти общий язык.
Он колеблится, не способен принять решение, сделать выбор.
Карта король жезлов, колесо фортуны.
Знакомство с девушкой было случайным, незапланированным.
Оба друг к другу расположены.
Встречи происходили или происходят не часто, периодами, время от времени. Цикличность отношений- сегодняшнее хорошо, не гарантия что и завтра также будет. Но и негатив проходит быстро.
Как я поняла, Ефим несвободен.
У него появился роман.
Поэтому и встречи происходят изредка.
Девушка светловолосая ( русые волосы). Очень притягивает его в сексуальном плане.
Карта двойка пентаклей — он не до конца смог оценить ее качества и ее ценность для себя, но готов работать над этим. Здесь можно заподозрить какую-то выгоду. Но нет, он просто примеряет ее в качестве достойной или нет партии.
Также это карта его колебаний, сомнений, нерешительности.
Состояние выбора.
Карта 6 кубков- возможно, он расстался с ней, и сейчас думает о возобновлении отношений.
Его тянет. Хочет вернуть

Здравствуйте. У него тайная связь и романтическое увлечение с девушкой.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной  жизни мужчины восстановились отношения  с женщиной из прошлого. Показано их примирение, между ними заново вспыхнула  страсть, былые чувства. В его личной  жизни наступил  довольно таки приятный период .

Всех вам благ !

у Ефима сейчас все в порядке. У него есть любовные отношения. которые он скрывает. Но его все устраивает в этих отношениях. Вообще, он всем сейчас доволен в жизни.