Здравствуйте. Я, Екатерина, 30.11.1983 г.р., он Евгений, 13.07.1984 г.р.. Возможно ли продолжение отношений, взаимны ли чувства? - вопрос №1937317

3 ответа

Ответы

Евгений считает что отношения неопределенные.Планирует расстаться.
Доброго времени суток!
От отношений идет неискренность со стороны молодого человека по отношению к девушке.Много недосказанности с его стороны, что приводит ревности и недоверию со стороны девушки.
Чувства идут со стороны девушки, но от парня не  вижу взаимности, как будто что то «перегорело».В паре нет добрых и доверительных отношений, поэтому скорее пара разойдется, чем будет продолжение.

Всех благ вам!

С Уважением Руслан!
Чувств у Екатерины больше, чем  у Евгения, он просто  плывет по течению,  я бы не рекомендовала Екатерине продолжать такие отношения. Екатерине нужны отношения в которых она будет позволять себя любить. И они возможны, но с другим мужчиной.