Добрый день! Мне 33 года, я Мама двух сыновей (9 лет и 3 года), воспитываю детей одна. Не могу справиться с собой, часто срываюсь на детях, ору как ненормальная, потом от отчаянья с ума схожу, но в - вопрос №1937591

приступы гнева не могу остановиться, как по накатанной и понимаю, что ситуации порой того не стоят. Хочу вырастить достойных людей, не хочу своей несостоятельностью развить комплексы у детей. Как не превращаться в монстра? Как научиться вовремя останавливаться? Заранее Благодарю!
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь