Мозоли на ладонях и ступнях - вопрос №1937767

Я с другими девушками участвовала в хореографическом смотре. Мы построились в круг и просто ходили по кругу, на нас смотрела женщина. Время от времени вызывала из круга по одной, и те выпадали из конкурса. Должна была остаться одна победительница.
До меня дошла очередь. Я подошла к женщине, она мне рассматривала ладони и ступни. Искала мозоли, я стеснялась что у меня они есть. Но женщина одобрила, оказывается, это хорошо. И вообще как-то логика была наоборот: получается, те кого вывели — лучше, чем та что останется в конце…

Ответы

Танцы, хождение по кругу означают то, что в важном для себе деле Вы топчитесь на месте. Вы никак не можете сдвинуться с места, хоть, так сказать, трудитесь до мозолей. Наметится тенденция к достижению цели, но цель не оправдает средства.
Здравствуйте!  Ваш сон означает выгодное предложение от какой-то дамы, в отношении нового занятия или сферы деятельности. Это будет не только выгодно для Вас обоих, но и прибыльно. Хороших Вам Снов!