Здравствуйте! У мужа нарушения сна (не может уснуть, ночью просыпается от учащенного сердебиения...) , нервная работа, постоянные стрессы из-за этого. врач-психотерапевт назначил уколы нейрокса, - вопрос №1937820

кортексина и таблетки эглонил. На сколько обоснована такая сильная терапия? Можно ли вообще все эти препараты принимать одновременно? Как это скажется на его самочувствии и здоровье? Как переносится отмена этой терапии? В аннотации эглонила в показаниях указана шизофрения!!!.. При чем тут вообще это заболевание… На мой взгляд, ему нужно какие-то успокоительные попить курсом…
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. То есть у вашего мужа никаких сомнений нет? Только у вас? И какого ответа вы ждете? Могу посоветовать попить вам самой какие-то успокоительные, чтобы так сильно не волноваться. Понимаете? Лечение назначено не вам! Другому человеку! У него нет вопросов? Если есть — пусть заходит, задает их! Если не может по какой-то причине пользоваться интернетом — то не проще ли переадресовать ВСЕ эти вопросы вашего мужа — его лечащему врачу, который отвечает за его состояние здоровья и за саму его жизнь сейчас. ЗДЕСЬ никто не отвечает за вашего мужа! И никто не знает ничего о его состоянии, кроме нескольких строк, которые вы написали.