Псковская область

Здравствуйте!Такая ситуация:2 дня назад закончилась страховка на машину(делала на полгода),а до этого лежала в больнице и не могла приехать,что будет - вопрос №1938563

в данной ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.