Амурская область

Как заставить хостера раскрыть информацию о клиентах? - вопрос №1939074

Здравствуйте. Есть два мошеннических сайта в интернете, распространяющих клевету. Известны их IP-адреса и хостер, предоставляющий услуги виртуального хостинга. Как можно заставить хостера предоставить информацию о клиентах, арендующих виртуальные хосты с этими IP, и их персональные данные?

Ответы

Здравствуйте. Клевета, есть уголовное наказуемое деяние предусмотренное ст.128.1 УК РФ. Распространение клеветы по сети «Интернет», является публичным притуплением требующим предварительного расследования. Обратитесь с заявлением в прокуратуру. В результате проверки или расследования будут установлены лица виновные в распространении клеветы.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!