дочери 20 лет и она влюблина - вопрос №194042

У меня дочери 20 лет и она влюблина в женатого мужчину27лет у него есть малышка 3-х лет.Встречаются они около 2-х лет. Отношения очень теплые видно, что они влюбленная пара. Узнала я про его семейное положение, очень поздно, моя дочь уже была по уши влюблена. Бесед было много и убеждала, что это глупо терять время и молодые годы на мужчину которыйсам не может определить кто ему нужен и чего он хочет от этой жизни. Отсылала на практику на 2 месяца в другой город. По приезду начиналось все заново. Не знаю, что делать, как помочь своей доченьки. Стараюсь не вмешиваться, быть как подругой. Видя как она мучается от любви к этому мужчине сердце кровью обливается. Может вы, что посоветуете? Зарание, благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы удивительно тактичный и мудрый человек. И даже в этой ситуации, когда «серде кровью обливается», Вы все равно ведете себя по отношению к дочери как подруга.

А сама Ваша дочь что хочет: чтобы он развелся? Женился на ней? Чего она ждет от отношений?

Она рассказывает Вам о своих переживания? 

01.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, Вы пытались поговорить с мужчиной? С влюбленной дочкой разговаривать одно, а с мужчиной, у которого есть семья — другое. Что он планирует? Как он собирается дальше себя вести при существующей семье?

01.02.12

Добрый день. Елена, просто славно, что вы для дочери подруга. Думаю, вам не стоит ее переубеждать, читать нотации, а уж тем более говорить с молодым человеком илии связываться с его семьей.  Лена, полагаю, вам надо простроить психологически грамотный разговор с доченькой. Такой разговор, после которого у нее возникнет желание разорвать эти отношения))) Полагаю вам в этом помогут наши специалисты)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

01.02.12

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store