Добрый день! Насколько серьезна болезнь крауроз. Если аккуратно и последовательно лечить возможно ли излечится и действительно ли угроза - вопрос №1940730

онкологии. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, действительно крауроз вульвы относится к предраковым заболеваниям. Полность вылечить это заболевание невозможно консервативным путем.

Но если во время и правильно лечить, то можно предотвратить перерождение в злокачественный процесс.