Здравствуйте.Я работала так скажем у предпринимателя который нас не оформлял и сам не имел ип.когда мы уходили сделала учёт.оказалась не достача.мы платить отказались она прегрозила что пойдёт в - вопрос №1940998

полицию, говорит на это у неё есть все основания. так ли это.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, нет договора — нет ответственности, если только нет крыши в полиции. На законодательном уровне Вы не приняты на работу значит не несете ответственность за недостачу того, что не принимали.