Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №1941060

Приснился сначала сон в котором вижу как еду в полном автобусе за рулём не знакомая женщина, подьехали к остановке открываются двери, и водитель озвучила что после этой остановки автобус едет не по маршруту, а мне нужно на следующей остановке выйти, я начала на неё ругаться что раньше нельзя было сказать и заставила остановить автобус чтобы я вышла, она остановила, я собрала все свои сумки у меня их так было много и мне так не удобно было их нести, вышла а на улице дождь грязь слякоть, и я пошла вверх по возвышенности, вижу потом как я опять пришла к автобусу забрать все свои вещи, и автобус все так же стоит и не куда не поехал, водитель рядом ходит у неё проблемы появились, я забрала сумки и ушла… Потом вижу ещё сон в котором сижу в туалете по большому передо мной человека 4 так напряжённо сидят смотрят на меня и ждут когда я уже «освобожусь».Потом ещё вижу старинный город мрачных тонов, здания похожие на театр но очень старые страшные, и все это рушится отчетливо видела рядом людей и обрушившиеся стены, грохот пыль и так здание за зданием, и мне не по себе стало, ощущение войны было. Спасибо большое всем кто растолкует ряд таких снов, всех оценю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1. Сон означает, что на вас навалится много  мелких проблем- неприятностей и помощи ждать будет не откуда. 2.Проблемы с финансами и больше долгового характера.3. Разрушение устоев, правил жизни.Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Эпизоды Ваших снов взаимосвязаны между собой. В целом, сон означает трудности и исправление неких ошибок своих действий. Но Вы успешно преодолеете все препятствия, разрушив нечто старое, прошлое и давно себя отжившее. Этим Вы избавите себя от негатива (негативных воздействий). Решите какую-то проблему и неприятности останутся позади. Сон также указывает, что кто-то хочет попросить у Вас денег, либо какую-то плату за что-то. Каких-либо плохих событий Ваш сон не предвещает, но сложности будут. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA