как стать независимым человеком? чтобы люди не могли меня унизить, оскорбить как то. а то многие видят что я уязвима,есть некоторые комплексы и спокойно принижают, это неприятно конечно...... - вопрос №1942144

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для этого нужно проработать те некоторые комплексы, о которых Вы написали, восстановить самооценку, и стать самодостаточным, уверенным в себе человеком. Тогда у других и желания такого больше не будет.