Дата рождения: 1950-09-25 Вопрос:есть квартира в крыму,а живу в украине. что лучше- уехать в крым или продать квартиру и остаться в украине - вопрос №1942182

Ответы

Доброй ночи.
Для вас идеально будет уехать в крым, на Украине вам не чего не светит хорошего.
Всех Благ
Здравствуйте! Для вас лучшим вариантом является Крым-но не критично; Не видно, что нужно делать выбор Поэтому выбирайте душой. Удачи.