КАК ВЕРНУТЬ ЗАТРАЧЕННЫЕ В СУДЕ С ГИБДД ДЕНЬГИ - вопрос №194231

КАК ВЕРНУТЬ ЗАТРАЧЕННЫЕ В СУДЕ С ГИБДД ДЕНЬГИ Я военнослужащий. В июле 2011г на стоянке возле дома был задержан сотрудником ГИБДД в своей машине в нетрезвом виде и авто увезли на штрафстоянку. Так как «гаишник» в протоколе указал, что я нигде не работаю, то дело направили в мировой суд. Когда выяснилось, что я военнослужащий, то дело передали в гарнизонный суд.В итоге, с помощью адвоката, суд я выиграл. По жалобе «гаишника» дело было направлено в окружной суд в Москву. Там тоже выиграл. Судья гарнизонного суда прямым текстом дал понять, чтоб я не подавал на возмещение ущерба. Вопрос: могу ли я обратиться в мировой суд по вопросу возмещения ущерба(хочу вернуть стоимость услуг адвоката и эвакуатора). Кого указывать в качестве ответчика в исковом заявлении?

Ответы

Можете обратиться в суд, ответчиком укажите ГИБДД вашего субъекта.