Брянская область

Мы хотим развестись. Но перед этим решили разделить имущество по обоюдному согласию до суда. У нас есть квартира купленная по мат.капиталу, соответственно, оформлена на 4-х. У мужа и детей есть еще по - вопрос №1942885

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос обрывается, но тем не менее, направление понятно. Если есть обоюдное решение о разделе имущества, то Вы с мужем можете заключить соглашение о разделе имущества супругов. Такое соглашение подлежит обязательному нотариальному удостоверению.