Здравствуйте! Мне 20 лет. Половую жизнь виду с 16 лет.Партнёров было 4. Во время секса ничего не чувствую, иногда бывает больно... Даже когда девственности лишилась ничего не почувствовала. Недавно - вопрос №1943030

была гинеколога и он сказал, что анализы в порядке… А сказать, что во время секса ничего не чувствую я не осмелилась… Что делать то? Может есть какие-нибудь лекарства? Помогите мне пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам стоит пройти очные консультации гинеколога и эндокринолога на тему отсутствия ощущений при сексе.
Боль при сексе может быть от недостатка смазки, которая должна выделяться вашими железами вагины, чтобы уменьшить трение при сексе.
Добра и здоровья вам!