Есть ли на мне негатив,если да,то кто сделал и цель?Есть ли у меня защита? Ближайшее будущее (май-сентябрь),что ожидает,какие изменения произойдут в личной и любовной сфере? Екатерина 26.07.1989. - вопрос №1943859

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.05.16 17:09:17
От этой девушки идет негатив в мою сторону? Вы ее видите?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что на вас есть сглаз, сильная зависть, что ставит вам определенные блоки в вашей жизни .  Что касается от кого, то на фото девушка определенно испытывает к вам негативные эмоции, и весь негатив исходящий  от нее  бьет целенаправленно по вашей ауре. Что касается защиты, то показана родовая защита.В вашем роду была  женщина ваша родственница которая дает вам защиту, она не слишком крепкая, но тем не менее она все же может нейтрализовывать  некоторую часть негатива.Что касается личной жизни, то карты показали что у вас будут отношения с любимым  мужчиной.Между вами будет  страсть, взаимное влечение. Отношения выйдут на новый уровень развития .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть защиты нет, негатив со стороны женщины, старшетьвас
Здравствуйте, Екатерина.
Есть негативные программы, которые можно снять.  Защиту надо поставить. Ближайшие месяцы несут риск нервного срыва, поэтому надо позаботиться о себе, о своем состоянии, не приписывать излишней важности мелочам, постараться осмотреть, что у Вас уже есть и за что Вы можете быть благодарны, найти в этой благодарности внутреннюю опору. С усталостью бороться, принимать витамины, общаться с теми, кто дает Вам чувство покоя, не нервирует Вас дополнительно.
С уважением, Светлана Весна
здравствуйте. негатива на вас не вижу. защита в сторону отошла. не до конца сделана.в личном плане идут изменения в лучшую сторону. обращайтесь для подробной консультации напишу. но судьба вам несет перемены.
Здравствуйте.Есть негатив(сглаз) защита есть у вас.Есть у вас завистница которая вам завидует.В личной жизни идут переживания, неясность.Особых перемен пока таковых не увидела.Всех благ.
Здравствуйте. по ауре вы чистая. защита слабая. негатив не вижу. будут перемены. в личном. мужчину вижу. с ним разговор.
год вам даст массу положительного в личном плане.
будут вопросы пишите
Здравствуйте.
 Вижу от женщины  лет 45  сделанный  негатив на Вас. Касается  он здоровья и  семейного благополучия.
 Женщина  Марина или Карина по имени, если знаете  такую.
 Защиты  природной нет. чтоб была — надо работать над ней  годами, укреплять самостоятельно. А так — никто не ставил.

Негатив  говорит о том, что сделали  его год назад. Негатив  должен  действовать на построение  отношений и на  внутренний  баланс здоровья. Причина — зависть и неприязнь человека.
Кто-то захотел чтоб в течении 5ти лет у Вас то болезни были, то мужчины   расставались с Вами. может задеть так же и беременность.  Это и в здоровье и в отношение  тоже  входит если  рассматривать.

 При желании — обращайтесь в  чат. Посмотрим  какую защиту  поставить можно для Вас и  что посоветовать.
Здравствуйте, негативная программа образовалась у Вас в течении последних 2  лет, это не наведенный негатив, а приобретенный, возможно Вам и желали плохое, а Вы в силу слабой энергетики это притянули.Негативная программа могла образоваться от стрессов, переживаний, которые были.Защиты не вижу, есть ангел хранитель, который Вас оберегает от многого.Летние месяцы пройдут хорошо, внимание от мужского пола будет, поездка возможна.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Негатива нет, зависть к Вам есть .
В этом году у Вас большие перемены осенью в личной жизни.
Всех благ!
явно такое серезный негатив у вас нет… завист есть от дам.защита у вас есть ..
и по картам вышло нет негатива
много думаете мужчине и переживании есть… вы не вместе сейчас
в май вы будете ждать звонка от мужчин.поездка возможно к мужчине.между вами расстояния… у него другая есть… туз черви туз крести говорит шансы есть быть вместе.двое мужчин у вас в уме… с одним будет встреча.а другим расстанетесь .8 7 пик… в лето отношения возобновится.
Здравствуйте, Екатерина. По моим картам негатива на вас нет (порчи, сглаза и т.д.), но есть из прошлого ситуация, не решенная, связанная с отношениями с молодым человеком, которая на вас влияет и на ваше будущее тоже, в связи с этим перспективы на ближайшее будущее в личной жизни ограничены. Все события, которых вы ждете, будут происходить в вашей жизни гораздо позже, чем вы ожидаете. В остальном у вас чистые дороги и вы в мае получите предложение, от которого вам будет сложно отказаться. Постарайтесь избегать отношений с не свободными мужчинами, вам нужна любовь взаимная и вы ее получите, если будете слушать интуицию. Чтобы любовная связь развивалась и имела перспективы, мужчина должен быть изначально перспективным. Остерегайтесь быть третьей лишней. Планы на перемены в сфере любви и отношений сбудутся.
Здравствуйте, негатив был через женщину.которой доверяли, она позавидовала. Вообще на будущее уберите из окружения проблемных подруг. У вас все проблемы возникают из за того, что не разбираетесь в людях.В личной жизни возврата к прошлому нет, отпустите обиды, освободите место. 2018 год благоприятен для радикальных перемен личного плана, в этом году возможно знакомство, если уберете негатив и подруг.
Негатива нет… никто на вас ничего не делал… Защита от природы слабая, вы очень уязвимы… желательно ставить дополнительно… Что касается личного… кардинальных перемен не будет… Будут отношения, но без знАчимых перемен.
Измените свой  характер, снижайте планку предвзятости  к партнерам, помните что  излучаем, то и получаем!  И все изменится, через год любовь и сыночек, верятность  переезда за рубеж.
Негатива наведенного нет. Но есть негативный самонастрой.
Пока изменений в летние месяцы нет.
Если есть вопросы-задавайте.
защита хорошая, негатива не увидела, в личном стремительное развитие событий, страстный роман, движение, развитие.
Есть негатив на отношения с молодым человеком 24 лет, сделан девушкой из-за зависти и нанесенной обиды.
Есть порча от женщины немного старше Вас с окрашенными черными волосами, очень злая женщина. Порча на здоровье, уже здоровье дает сбои. Защита полностью разрушена. Мой совет, нужно снимать все это и отправлять обратно. Поставить защиту
Здравствуйте.Негатива нет, но и защиты нет тоже.В личной жизни у вас в этот период будут два претендента, оба ровесника вашего возраста, оба достойные.Будет из чего выбрать, к кому приглянуться.У вас есть в голове мужчина и с ним тоже будете, личная жизнь будет очень бурной и яркой.Только сделайте правильный выбор, чтобы не жалеть в будущем.Удачи вам! С ув.Инна.
негатив есть потому что у вас аура пробита.в личном будет улучшение но временное и так постоянно будет успех и тут же крах.обращайтесь снимем негатив.
Здравствуйте. Встреча с мужчиной любимым в мае-июне, в сентябре предложение. Зависть со стороны темноволосой девушки явная, знает она этого мужчину и не хочет чтобы вы были вместе. Негатива наведенного, слава Богу, нет.
Здравствуйте Катенька! Негатив на вас есть, но не сильный… Это из-за зависти одной девушки к вам… Советую поставить защиту… В личной жизни будут радостные  перемены, ближе к концу июля!!! Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте. Негатива на Вас нет, есть зависть от женщины, но она не принесёт Вам вреда, в начале осени Вас ждут перемены в личной жизни, которые принесут много положительных эмоций. Удачи Вам!
В личной жизни перемены ближе к концу года, негатива нет есть воздействия завести на вас и оттуда идет невезение. Защита отошла от вас ее нужно ставить на место.