Добрый день!Есть ли молитва,о даровании супруги? - вопрос №1944334

Ответы

В Индуизме есть мантры и янтры на все случаи жизни, только нужно их повторять ежедневно   в течении года.

Проще — это своими словами должны искренне помолиться,

и что-то для этого делать, прилагать усилия, а то можно всю жизнь просидеть в интернете и жить виртуальной жизнью и ничего не достигнуть

Здравствуйте, Александр.
Иисус называл Бога своим отцом. И это не удивительно, ведь Бог первым из всего творения создал именно его (Откровение 3:14; Колоссянам 1:15). Адама тоже создал Бог (Бытие 2:7).Через Адама Бог дал жизнь всем нам. Стало быть, Бог для каждого из нас также является Отцом. И, как Отец, Бог хочет, чтобы мы разговаривали с ним через молитву.
Какому отцу понравится, если его дети будут разговаривать с ним шаблонами (Матфея 6:7)? Например, благодарить за пищу каждый день одними и теми же словами...
В образцовой молитве (Матфея 6:9-13) Иисус показал нам, о чём мы можем в общем молиться. Есть у вас нужда в близком человеке - о том и говорите. Испытываете трудности — просите о помощи. Страдаете — изливайте небесному Отцу свою душу. Своими словами.
А впрочем, надо ещё знать, к кому ты обращаешься… Это как на исповеди: ты рассказываешь о самом сокровенном, а под рясой чекист.
Знаете ли Вы имя того, к кому хотите обратиться с молитвой?
Могу поделиться.
С уважением, Олег.