я наверное сойду с ума - вопрос №194460

дело вот в чем: была у меня девушка 5 лет, забеременела она вроде всё нормально. К свадьбе начали готовится и вдруг выкидыш и она уходит к моему лучшему другу!!! С тех пор нет никого у меня, бывает как замкнет меня выпью беру автомат а духа нет застрелится, я наверное сойду с ума.

Ответы

Здравствуйте, Ярослав!

Не нужно ни стреляться, ни сходить с ума, нужно выбрать психолога по душе и разобраться в том, что произошло. Мне понятна Ваша боль, обида, недоумение, но не нужно искать забвения ни в спиртном, ни в смерти, ни в сумасшествии, нужно искать выход из сложившейся ситуации и начинать жить дальше. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Ярослав, измены и предательства надо пережить и запомните для себя  лозунг: «то что не убивает нас — делает нас сильнее». Нет друга,  нет любимой, но есть новая жизнь. Займитесь собой, спорт, охота, развитие, учеба, все Вам в пользу.

Удачи!

Да Ярослав, позорите вы вооружённые силы, позорите. даже застрелиться не можете!

Значит это не ваше!!! Привести в порядок вас не сложно, важно ваше желание. Кстати многе достигли многого из за проделок любви, а потом смотрели на всё с улыбкой.

Застрелиться вы конечно можете и кому от этого хуже будет? Разве что вашим родителям и близким? Это ещё чепуха Ярослав, вот когда ваши дети запоют подобное, вот тогда важно не наделать глупостей и справиться и с собой и с ребёнком. Так что увас ещё будет возможность по жизни подставить висок под дуло.Удачи. С ув. Александр.