6 лет в разводе,устала от одиночества .. хочется любви, хотелось бы знать обрету ли я снова женское счастье ...Жанна 23.05. 1965 Карелия. - вопрос №1944713

Ответы

Здравствуйте Жанна, для анализа Вашей ситуации, нужны дата, точное время и место рождения. на основании чего составляется натальная карта ( гороскоп), где можно видеть и когда замуж выходили ранее и когда дети рождались и все остальное- это для того что бы установить что это именно Ваш гороскоп. а уже потом смотрится что в настоящем происходит и над чем нужно работать и что может быть и когда в будущем
Возможно этот промежуток времени неслучайно оказался трудным,  остался остаток с прошлых тяжёлых отношений. потребуется ваше фото, чтобы можно было сказать точно

Неонила