Здравствуйте.У меня повышается сексуальная активность в дни когда не стоит занимается сексом:во время овуляцыи и во время месячных.У меня есть молодой человек,в планах пожениться ,но половая жизнь не - вопрос №1944887

регулярная так как он учиться в другом городе.И у меня как ломка, я заглядываюсь на других парней, хочу с ними заигрывать.Меня это пугает, это не патология?
1 ответ

Ответы

Это — норма!