Здравствуйте. Невролог назначил мексидол, принимаю по 1т вечером. После двухнедельного приема, периодически мучают головные боли, которые не могу снять даже таблетеой нурофена. Может ли мексидол - вопрос №1945667

давать такой побочный эффект? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Да, такое возможно, но надо знать дощу Мексидол, которую вы принимаете. Какую дозу принимаете?
Раньше головные боли беспокоили? С какой целью вам назначался Мексидол или для чего обращались к неврологу.
Добра и здоровья вам!