Здравствуйте.приснилось,что женщина с работы говорит мне ,что мой дядя и его старший сын погибли в аварии,а младший-живой..я стою и вижу как видение - вопрос №1946213

их фото перед собой-говорю я это знала, старший мертв, а младший(я его обожаю😊)-жив но инвалид будет… женщина подает заявку в газету о соболезновании… еще и говорит кому то пиши что от меня с иваном мы как пара,.не вижу я ни аварии ничего такого только фото и такая ситуация-сидит передо мной слева женщина за столом, справа мужчина незнакомый… говорит о бизнесе дяди и муществе… что какой то еще родственник из далека все забирает и это уже все поддержали, проголосовали даже… но я такая уверенная говорю-этого не будет, я еще несказала своего слова и не решила… и он выставляет передо мной связку или как в ноже выкидном вверх ключ-нож-открваалку для вина… говорит выбирай.я помню как пальцами взялась за ключ… сон напугал немного, но знаю что ощущения надо правильно истолковать прежде чем решить, что сон плохой и все умрут… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Смерть, даже предсказанную, всегда следует толковать «от обратного». Это уже хорошо. Значит Ваши родственники проживут долгую и здоровую жизнь. А вот передача имущества — говорит о том, что кто-то задумывается о продолжении семейного дела или занятия, и рассматривает Вашу кандидатуру на будущее. Не исключено, также, что кто-то хочет Вам что-то завещать, либо сделать выгодное предложение. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон не плохой и не явный.
Говорит о том что у всех персонажей будут трудности и болезни без летального исхода разумеется
Всех Благ