Добрый день,эксперты!Скажите,пожалуйста,как пройдет моя поездка,визит на мою родину.просто там неблагополучная семья,деревня не воспринимает - вопрос №1946375

нормально да и мне нечем похвастаться.ни семьи ни детей.вобщем очень волнуюсь как пройдут поминальные на кладбище, да и вообще поездка.нервно обычно.спасибо Вам большое заранее и всех Вам Благ!!! с уваж. Виктория 29 июля 76г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Ваша поездка в целом не будет отличаться от предыдущих. Старайтесь не обращать внимание на негативно настроенных окружающих Вас людей. Вы приедете — выполните свой долг — а дальше у каждого своя жизнь.
Такой подход сделает вашу поездку гораздо проще. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали