Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях с мужем. - вопрос №1946573

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях с мужем. Мы часто ссоримся, так сказать, на ровном месте. То все хорошо, то мне кажется, что лучше разойтись. Меня интересует вопрос изменяет ли он мне (клянется, что нет)? И если да, то как давно и с кем?
Иногда кажется, что у него кто-то есть, но потом понимаю, что я сама себя накручиваю и я ему верю. Будут ли у нас ним дальше нормальные отношения? Оксана (13.04.1987), Руслан (18.11.1991). Заранее благодарна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Личные отношения лучше просматривать по личной энергии людей. Нужны фотографии.

По энергии от вопроса видно, что измен нет. Флирт возможен, но не измены.

Нормальные отношения будут, но Вам нужно себя успокоить.

Удачи Вам! Любви и Света!

✅Настасья Павловна✅