Отказ в гарантийном обслуживании, возврате денежных средств или обмене - вопрос №194659

16 декабря 2011 года мною был взят в кредит сотовый телефон Samsung galaxy R, стоимостью 18000 тысяч рублей. 13 января 2012 года телефон был сдан на экспертизу в магазин, так как сенсор телефона самопроизвольно срабатывал. 28 января нам пришло техническое заключение по проверке качества, где сервисный центр отказал в предоставлении услуг по гарантийному обслуживанию. Инженер по гарантийному обслуживанию указал, чтов процессе тестирования онаружены следы попадания влаги в области системнеого разъема. Не согласившись с данным техническим заключением, я написала претензию на имя генерального директора. 30 января мне ответили отказом в удовлетворении моей претензии, где я была готова на обмен с доплатой или обмен на аналогичную модель. Подскажите пожалуйста как дальше быть, ведь с моей стороны вины нет, телефон не подвергался никаких попадениям влаги. Куда обращаться далее и как теперь быть. Заранее большое спасибо

Ответы

Юлия, проведите собственную экспертизу в сертифицированном дилерском пункте обслуживания Samsung.