Помогите расшифровать сон. - вопрос №194699

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Мне приснилось, что я плыву на прогулочном катере на очень высокой скорости, мы лавируем между другими катерами, как на машине. Мне даже страшно было, чтоб не врезаться. Потом мы подплыли к шлюзам, нужно было подождать пока его опустят, но мы не дождались и слетели буквально с высшего шлюза на воду вниз. Я так испугалась, чтобы мы перевернемся.Но все обошлось и мы поплыли дальше.

И еще мне приснилась станция космическая или  корабль. не знаю точно, летящая медленно по небуи вращалась, такая огромная, могучая и красивая.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит испытать много сильных впечатлений-от радости до печали.
Второй сон-к исполнению ваших желаний, надежд.
Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF