Помогите пожалуйста понять. У нас сейчас сложная жизненная ситуация, в которой не можем разобраться. Я просила помощи у Бога, у Вселенной, хоть какой-то подсказки. А сегодня произошёл странный - вопрос №1947145

случай. Мы с мужем и детьми шли по дороге в посёлке. Перед нами метрах в 50-ти идёт мужчина с собакой, в том же направлении что и мы. И вдруг я вижу серого обычного зайца, буквально в двух шагах от мужчины, не понятно откуда он взялся посреди дороги! Сидит и смотрит на нас, причём ни у человека, ни у собаки реакции никакой, будто они и не заметили этого зайца. Мы подходим ближе, он сидит и смотрит. Когда я достала телефон, чтобы сфотографировать его, он исчез, дёрнул вправо и исчез. Там и укрыться-то негде. На фото остался вид дороги со спиной мужчины с собакой, а на месте зайца — пятно. Видели его все — и я, и муж, и дети! То есть это не плод моего воображения. Может это какой-то знак? Может быть это мой умерший папа хотел что-то сообщить? Такое бывает вообще? И к чему это? Подскажите пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Вам вселенная ответила.Вы просто не правильно просили.Вы просили подсказку  - хоть какую… Вот вам и сказали — мы вас слышим).