Проснулась с косичкой на голове, сплю с распущенными. Мог ли это сделать домовой и что это значит? Нужно ли задобрить его? - вопрос №1947347

Переехала жить с мужем к его родителю на старую квартиру, начала делать ремонт капитальный и вынос старья, может это домовому понравилось?

Ответы

Добрый день.
Да это мог вполне сделать ваш домовенок играя с вами или предупреждая.
В таких случаях лучше задобрить его молоком или сладостями.
Всех Благ