Расторжение договора с фитнес центром - вопрос №194763

Можно ли отказаться от услуг фитнес центра, если они не предоставляют всех заявленных услуг, в частности бассеин должны были открыть в декабре, и каждые 2 недели переносят открытие.

В договоре написано, что договор рассторгнуть нелзя.

Ответы

Любой договор расторгнуть можно, тем более договор на оказание услуг подпадающий под регламентация ФЗ «О защите прав потребетелей». Вы же можете потребовать соразмерного уменьшения стоимости услуг, её перерасчета или продления договора на разумный срок.