Прошу помогите мне!!! Прошу! Ув простите за вопрос! Дело в том что я работаю и живу и хозяев, вчера мыла окно и пошла трещина, хозяйка ещё не видела! Скажите будет ли что то , увидит ли она эту - вопрос №1947933

трещину и что будет со мной!? Хозяйка Ирина 30.10.1965 и я Юлия 28.09.1987 заранее Благодарю за ответ! Очень переживаю!!! Помогите!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не переживайте так. Рано или поздно она конечно заметит трещину. Есть два исхода из этой ситуации.
1. Пожурит Вас не много и вставит другое стекло.
2. Поругает и заставит Вас вставить стекло.
В обеих случаях ничего страшного нет.
Она Вас не уволит.
Вы не раб, а человек.
Да и хозяйка не монстр.
Удачи Вам!